Ansprechpartner

Rupert Rigam, Geschäftsführung
Telefon: +49 8631 3784-0
Telefax: +49 8631 15136
E-Mail: rigam.jun@rigam.de
Rupert Rigam sen., Geschäftsführung
Telefon: +49 8631 3784-0
Telefax: +49 8631 15136
E-Mail: info@rigam.de
Susanne Aumüller, Immobilien / SF-Kalkulation
Telefon: +49 8631 3784-11
Telefax: +49 8631 3784-411
E-Mail: aumueller@rigam.de
Thomas Wagner, Angebotskalkulation
Telefon: +49 8631 3784-18
Telefax: +49 8631 986402
E-Mail: wagner@rigam.de
Renate Hingerl, Angebotskalkulation Assistenz
Telefon: +49 8631 3784-19
Telefax: +49 8631 3784-419
E-Mail: kalkulation@rigam.de
Robert Schmid, Bauleitung Hochbau/ SF-Bau
Telefon: +49 8631 3784-17
Telefax: +49 8631 3784-417
E-Mail: schmid@rigam.de
Andreas Brenninger, Bauleitung Hochbau
Telefon: +49 8631 3784-35
Telefax: +49 8631 3784-435
E-Mail: brenninger@rigam.de
Ulrich Bernetzeder, Bauleitung Tiefbau
Telefon: +49 8631 3784-16
Telefax: +49 8631 3784-416
E-Mail: bernetzeder@rigam.de
Ulrich Ranft, Finanzbuchhaltung
Telefon: +49 8631 3784-14
Telefax: +49 8631 3784-414
E-Mail: ranft@rigam.de
Renate Hingerl, Lohnbuchhaltung
Telefon: +49 8631 3784-12
Telefax: +49 8631 3784-412
E-Mail: hingerl@rigam.de